ITB Ingenieurtiefbau GmbH Schönebeck
Ihr Partner im Tiefbau

 

Postanschrift:ITB Ingenieurtiefbau GmbH
 Pömmelter Straße 5
 39218 Schönebeck
  
  
Telefon:+49 (3928) 4416
Fax:+49 (3928) 441760
E-Mail: itb-schoenebeck@t-online.de
  
  
Sekretariat:Frau Angelika Jäkel
 Tel.: +49 (3928) 441712
 E-Mail: jaekel@itb-schoenebeck.de
  
  
Geschäftsführung:
Herr Torsten Donner
 Tel.: +49 (3928) 441710
 E-Mail: donner@itb-schoenebeck.de
  
  
Bauvorbereitung / Kalkulation:Herr Olaf Klöhn
 Tel.: +49 (3928) 441730
 E-Mail: kloehn@itb-schoenebeck.de
  
 Herr Dennis Treff
 Tel.: +49 (3928) 441732
 E-Mail: treff@itb-schoenebeck.de
  
 Frau Birgit Brink
 Tel.: +49 (3928) 441725
 E-Mail: brink@itb-schoenebeck.de
  
  
technische Baudurchführung:Herr Roland Schimmel  (Prokurist)
 Tel.: +49 (3928) 441740
 E-Mail.: schimmel@itb-schoenebeck.de
  
 Herr Jörg Heyer  (Prokurist)
 Tel.: +49 (3928) 441779
 E-Mail.: heyer@itb-schoenebeck.de
  
 Herr Andreas Kasprzok
 Tel.: +49 (3928) 441772
 E-Mail.: kasprzok@itb-schoenebeck.de
  
 Herr Thomas Brömme
 Tel.: +49 (3928) 441774
 E-Mail.: broemme@itb-schoenebeck.de
  
 Herr Maik Wernecke
 Tel.: +49 (3928) 441720
 E-Mail.: wernecke@itb-schoenebeck.de
  
  
Einkauf:Herr Rainer Kaleschky
 Tel.: +49 (3928) 441750
 E-Mail: kaleschky@itb-schoenebeck.de
  
  
kaufm. Abteilung:Frau Christel Löbert  (Prokurist)
 Tel.: +49 (3928) 441711
 E-Mail: loebert@itb-schoenebeck.de
  
 Frau Katrin Komor
 Tel.: +48 (3928) 441723
 E-Mail: komor@itb-schoenebeck.de
  
 Frau Claudia Hauke
 Tel.: +49 (3928) 441722
 E-Mail: hauke@itb-schoenebeck.de
  

 

So finden Sie uns:

 

 

  
Größere Kartenansicht